Los *2637

Bestehend aus 6 Speisetellern, 6 Suppentassen mit Untertassen, 6 Mokkatassen mit Untertassen, 5 Kaffeetassen mit Untertassen, Suppenterrine, Ovalplatte, Carréschale, Sauciere, Teekanne, Kaffeekanne, Mokkakanne. Rocaille-Relief mit polychromer Blumenmalerei und Goldrand. Unterglasurblaue Szeptermarke, rote Reichsapfelmarke, Malerzeichen. L. ber. Blüte min. best.

Schätzpreis:

Zuschlagspreis: